Возможные последствия неплатежей по кредитам - забирают имущество и присуждают судебные решения
Я не плачу кредит 2 банкам и имею большую просроченную задолженность, банки готовят документы в суд! что могут у меня забрать и присудить?
Лучший ответ
Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. По своим долгам Вы будете расплачиваться своим имуществом + ответственность вплоть до уголовной.