Судебное решение по просрочке кредитной задолженности - что ожидать, если не выплачиваешь кредит год?
Банк подал на меня в суд о просрочке кредитной задолженности, не плачу кредит один год, работу найти не могу, сумма кредита 580 тыс. что может присудить суд?
суд взыщет долг, потом будет возбуждено исполнительное производство, из дохода будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество
Здравствуйте. Однозначно Вас обяжут платить. Вы можете попытаться уменьшить размер накрученных банком процентов (всевозможные комиссии за открытие счета, за обслуживание счета, плату за страховку, которую вы платить были не обязаны, проценты за снятие средств, за внесение платежей и так далее, процент за просрочку так же можно попытаться уменьшить). После вступления решения суда в силу с вами начнут работать судебные приставы. Будут обращать взыскание на ваше имущество..если оно есть.