Возможность вступить в права наследства - матчиха умерла, время прошло 2 года, отец против дочери
да, можете вступить в наследство в судебном порядке
иск по ст
Галина, очень сложный процесс. При правильной правовой позиции и юридически грамотном ведении дела юристом шансы есть, но нужно многое уточнить. В рамках форума такие сложные ситуации не решить. Необходима полноценная консультация или помощь, звоните.
Галина, здравствуйте! В указанном случае Вашему отцу придется восстанавливать срок для принятия наследства, что всегда очень и очень непросто.. Ему придется доказывать в суде, что он не знал о смерти своего отца. Потребуется помощь юриста, специализирующегося на вопросах наследования.
С уважением,
Харченко О.В.