Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска после проработки 7 месяцев и отпуска по уходу за ребенком
Непосредственно перед декретным отпуском я взяла ежегодный оплачиваемый отпуск, проработав в организации 7 месяцев. Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет я родила второго ребенка, не выходя на работу. В данный момент я вышла из отпуска по уходу за третьим ребенком и проработала 6 месяцев. На какой по продолжительности ежегодный отпуск я могу рассчитывать: две недели или больше, т.к. отпуск по беременности и родам входит в трудовой стаж?
Отпуск по Б и Р входит в трудовой стаж. Вы можете конечно отгулять отпуска с авансом в количестве 28 дней.