Вопрос размера неприватизированной квартиры для психически больного инвалида - обсуждение при вызове судебного пристава
На какую площадь неприватизированной квартиры может рассчитывать психически больной человек (инвалид 2 группы), при вызове судебного пристава, если в квартире площадью 40 кв метров прописаны 6 человек, один из них-ребенок.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Ваш вопрос непонятен. Судебные приставы исполняют решение суда. Так каково же решение? С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Дмитрий Константинович! Я очень Вам благодарна за то, что Вы просто откликнулись. До сегодняшнего дня все мои попытки получить юридическую помощь через Интернет были безуспешными. Свой вопрос я постараюсь сформулировать более грамотно. Спасибо.