У меня просрочка по кредиту в быстро банке - коллекторы требуют внести большую сумму, что делать?
У меня кредит в быстро банке просрочила 4 месяца (материальные проблемы) коллекторы требуют внести 65000, нашла только 45000, их это не устраивает. Что делать?
Лучший ответ
Ваша проблема не простая но решаемая. Одно из направлений нашей деятельности, это анти-коллекторское дело, свяжитесь с нами и мы вам обязательно поможем!
Спасибо за ответ!
Уважаемая Ирина владимировна!
Вносите, сколько можете.
Спасибо за ответ!
Не платите, сколько можете, как тут советуют. Нужно решать вопрос через суд, скорее всего (по практике) там сумма гораздо меньше без штрафов и пени.