Просрочил платежи по кредиту, лишился работы и семьи - как найти выход из сложной ситуации?
Коллексторы это никто. Не общайтесь с ними. Напишите в банк заявление о реструктуризации, отсрочке, рассрочке долга по кредиту в связи с трудным тяжелым материальным полоением, приложите соответсвующие документы. Если не пойдут на стречу то расторгайте договор кредитный, пишит им заявление о расторжении креитного договора, чтобы проценты не расли. Затем ждите чтобы они в суд подали на Вас и участвуйте в процессах отбивацтесь от задолженности, желательно с юристом. Только потом будет выдан исполнительный лист и будут с вас пиставы взыскивать.