Начисления за апрель месяц по счетчикам горячей и холодной воды - правомерны ли?
В конце февраля приходили с проверкой счётчиков горячей и холодной воды, оказалось что срок эксплуатации истёк в 2011 году, мне написали предписание для проверки счётчиков. В марте месяце у меня приняли показания по ним и соответственно насчитали квар. Плату, а в апреле месяце у меня показания не приняли и насчитали за горячую и голодную воду по нормативу. У меня вопрос, правомерны ли начисления за апрель месяц, ведь в предписании написано, что в течении трёх месяцев произвести проверку ИПУ с момента окончания срока эксплуатации. Спасибо.
Лучший ответ
Оспаривайте начисления, проведите проверку счетчиков и обращайтесь в суд оспаривайте неправильное начисление по нормативу.
Спасибо за ответ!