Водитель отказался от медосвидетельствования после положительного алкотеста и был лишен прав
Остановил дпс продул алкотестер в машине показал 017 я не согласен прошу медосвитетельства мне отказывают я протокол не подписываю в наркологию еду сам через 2 часа 15 минут там по нулям мировой судья вынес лишение.
Необходимо обжаловать.
Но лучше обратитесь к юристу, дело зависит от нюансов. Возможно вы неправильно все оформили. Судья вам помогать в процессе никогда не будет.
Необходимо обжаловать.