Не выплачено 13% за покупку жилья - что делать, если директор не перечислил налог в течение 2 лет

• г. Самара

Мне нужно получить 13 % за покупку жилья за 2013 год. мой директор не перечислял 13 % в налоговую за сотрудников 2 года, но с нас с сотрудников ежемесячно удерживал 13% с зарплаты (просто не выплачивал нам их) у меня официальный оклад 3000 т руб! как быть.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с работодателем или обращайтесь в налоговую, прокуратуру, полицию.