Вопрос приватизации земельного участка в г. Бирюсинске Иркутской области, приобретенного в 1985 году
В 1985 году мною был куплен дом на земельном участке мерою 1987 кв. м в г. Бирюсинске Иркутской области, согласно договора купли-продажи. Является ли этот земельный участок собственностью или я должна приватизировать землю?
Лучший ответ
вы имеете преимущественное право на приватизацию земельного участка согласно ст. 36 Земельного кодекса РФ
Спасибо за ответ!