Какие документы необходимы для оформления права собственности на дом и земельный участок в Керчи, Крым, при отсутствии правовых документов?

В 1986 году купил домовладение в г. Керчь Крым. Дом стоит на земельном участке. Есть договор купли-продажи дома расположенного на земельном участке мерой 910 кв.м. На земельный участок сейчас никаких правовых документов не имею. Какие сейчас документы у меня должны быть чтобы дом и зем. участок являлись моей собственностью?

Лучший ответ

Кадастровые паспорта, свидетельства о праве собственности.

скорее всего вам придется устанавливать факт либо признавать право в суде...