Мне 22 года, я сирота, жду квартиру уже 10 лет - что делать?
Мне 22 года я сирота. С 2011 года стою в очереди на квартиру, в феврале 2014 года будет 23 года мне дают гарантии что я получу квартиру да 23. Обращалась в прокуратуру мне там ответили _ вы стоите в очереди на получения жилью, вот стойте и ждите когда его вам дадут.-Подскажите как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ
если до 23 лет жилье не дадут, то с очереди вас не имеют права снять, вы будете продолжать стоять в очереди пока жилье не получите. Обратитесь в суд с иском о предоставлении жилья как сироте
Спасибо за ответ! А вот у меня два ребенка родились разнаполые, имеют ли я права получить квадратные метры на них?