Но брак пока не расторгнут.
Будет ли при разделе имущества в суде законным требование жены на часть банковского кредита, если этот кредит был получен мужем после фактического ухода жены из семьи к другому мужчине и последовавшей затем подачи мужем заявления в суд о расторжении брака? Но брак пока не расторгнут.
Здравствуйте Аркадий. Потребовать супруга может, но суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них. Успехов.
Спасибо за ответ и за консультацию. Она очень воодушевила, поскольку решается сразу ряд проблем.
С уважением,
Аркадий
так будет но в судебном порядке можно постараться возвразить по тем основаниям котроые вы указали