Как получить военный билет после окончания ВУЗа, если все документы уничтожены?

В период учебы в ВУЗе мой сын состоял на воинском учете по месту учебы. Прописан по месту рождения. По завершении учебы в армию не призывался, повесток не получал. На сегодня ему 31 год. Для оформления по новому месту работы нужен военный билет. Где и как его можно получить? Он обращался по месту учебы, где ему ответили, что все документы давно уничтожены. Если это так, то имели ли право на уничтожение документов?
Лучший ответ

Обратиться в военкомат по месту регистрации. Получить письменный отказ из военкомата где он состоял на учете по месту учебы. Дорогу осилит идущий.

Спасибо за ответ!