После разговора с мужем, он сказал, что это было по молодости и он точно не знает является ли он биологическим отцом.
Подскожите пожалуйста! Недавно выяснелось, что у моего мужа есть внебрачный ребенок. После разговора с мужем, он сказал, что это было по молодости и он точно не знает является ли он биологическим отцом. Алименты платит, мать ребенка совсем не показывает (он видил его всего 3 месяца). Вопрос: после проведения анализа на отцовство (если окажется, что ребенок не его), какие последствия будут для мужа (он выплачивает 4 года)? Можно ли отказаться от выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина! Если окажется что ваш муж не является биологическим отцом ребенка и не желает его усыновлять, то законных оснований на дальнейшую выплату алиментов не будет существовать.
Огромное спасибо за оперативность