Порядок взыскания штрафов и пени по ипотеке после прекращения деятельности банка в Крыму - решение суда от августа 2013 года.

Ипотека есть решение суда от августа 2013 овзыскании штрафов и пени кто и как будет взыскивать банк прекратил свою деятельность в крыму.
Лучший ответ

Приблизительно до августа месяца по порядку принудительного исполнения решений судом Украины на территории Крыма по открытым исполнительным производствам пока не известен, возможно это будет взыскание в соответствии с требованиями ФЗ «Об исполнительном производстве», так как он практически идентичен ЗУ « Об исполнительному производству» но суммы будут перерассчитаны в рублях по курсу ЦБ РФ на момент вынесения решения