Ипотека и банк в Крыму - что делать, если владение недвижимостью арестовано
Севастополь. Не успели выплатить ипотеку Украинскому банку, банк прекратил свою деятельность в Крыму (в связи с референдумом) а потом и вовсе прекратил существование даже в Украине. При попытке получить право собственности российского образца обнаружился арест. Какие могут быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Обращайтесь к юристу или адвокату
или самостоятельно снимайте арест
Межрегиональная общественная организация защиты прав потребителей "Приазовский Потребительский комитет" поможет в решении данного вопроса. Мы находимся по адресу г. Севастополь ул. Вакуленчука 47 (Вход со стороны автосалона "НИССАН") тел. +7(978)833-60-56.