Строительство дома - проблемы с границей участка и возможность обращения в суд
Построили дом на участке, который находится в собственности. Стали оформлять и столкнулись с тем, что оказывается наш дом на 1,5 метра выходит за границу участка (мы строили ориентируясь на то, что все участки расположены в одну линию и мы поставили дом по линии с соседями.) Можно ли в судебном порядке решить этот вопрос? По старой выписки из архитектуры мы построены верно, а вот по точкам, которые теперь у нас определяет СПУТНИК дом стоит неправильно... Что теперь делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться к реальному адвокату/юристу, занимающемуся подобными делами.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!