Скажите, что это за постановление губернатора и правда ли то, что мой муж по существу не имеет никаких льгот?
Уважаемая Наталья!
К сожалению получение субсиидий за предоставленные вам льготы для ТСЖ является большой проблемой,а соотвественно ей проше облапошить сових жильцов, чем "бодаться" в комитете финансов или комитете по жилищной политике.
В данной ситуации Вам надлежит обжаловать отказ ТСЖ в предоставлении льгот предусмотренных федеральным законом.
В аналогичной ситуации Колпинский Суд признал незаконным отказ в предоставлении компенсаций на оплату жилья и ком услуг (ст. 14 Закона РФ"Об основах федеральной жил политики в РФ") проживающим в общежитии принадлежащем предприятитю на праве собственности