Опасности и риски при покупке квартиры с необходимостью сделки по доверенности на Дальнем Востоке

Хочу купить квартиру, где 3 собственника (муж, жена и ребенок), живут они на Дальнем Востоке. Агент сказал, что возможно сделка КП будет происходить по доверенности либо на мужа (приедет только он), либо на отца мужа. Подскажите, чем опасны такие сделки? Чем я рискую? Спасибо.
Лучший ответ

ничем не олпасны , люди могут совенршать сделки через представителей - кроме того регистраторы в роег палате также проверят все доверенности и полномочия указанные в ней

Чтобы минимизировать риски заключите соглашение с адвокатом о юридическом сопровождении сделки с недвижимостью. Адвокат проверит все документы, запросит необходимые сведения и недостающие документы.