Как зарегистрировать и выбрать название для своего модельного агентства - шаги и критерии получения статуса Международного модельного агентства
Я хочу открыть свое модельное агентство, и не знаю как его лучше зарегистрировать? Как выбирается название? И что нужно сделать для того, чтобы получить звание Международного модельного агентства?
Лучший ответ
Для осуществления предпринимательской деятельности Вам необходимо зарегистрировать ИП либо ООО.
После регистрации, которая осуществляется в теч. 5 рабочих дней, можете начинать работать.
Анастасия Васильевна рекомендую Вам открыть модельный бизнес в форме ООО. Обращайтесь, я помогу Вам в решении этого вопроса. Каких-либо сложностей в получении звания не существует, просто укажите это в своем названии. Другой вопрос насколько это будет отвечать действительности. Удачи Вам!