Выхожу замуж за иностранца. Визу дали на 30 дней он после регистрации планирует.
Выхожу замуж за иностранца. Визу дали на 30 дней он после регистрации планирует остатьсч в Росси что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Обращаться в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание вне квоты - это после регистрации брака.
Спасибо за ответ!