Как регистрироваться при нахождении в Молдове с пропиской в Тирасполе ПМР и российским гражданством?
День добрый. Подскажите пожалуйста, что делать: я прописана в Тирасполе ПМР, у меня Российское гражданство.16.04.14 я прилетела из Москвы в Кишинёв.30.04 у меня обратный билет на самолёт,Скажите пожалуйста мне нужно регистрироваться в Молдове?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обязательно, и поторопитесь иначе оштрафуют.
Спасибо за ответ!