Мой муж стал поручителем и теперь выплачивает долг своего директора - семья на грани развода. Как нам помочь?
ничего к сожалению не сделаешь - кроме ка кподать в суд и взыскать с директора то что заплатит ваш муж
Обращаться в суд и взыскивать долг с директора.
При выплате (взыскании) любых сумм за должника, поручитель вправе взыскать их с него по суду. На основании решения суда получите исполнительный лист и приставы будут его исполнять. Они поднимут все банковские счета должника, при отсутствии денег продадут с торгов его движимое и недвижимое имущество, запретят ему выезд заграницу и т.д. Обращайтесь по электронному адресу, есть хорошая практика по таким делам.