Как выписать бывшего мужа из моей квартиры после развода?

В 2003 г я вышла замуж за иностранца в 2006 г он получает гражд. РФ и в этом же году я его прописываю на свою жилплощадь в 2008 г я приватизирую кв-ру на себя и сына муж написал отказ от приватизазии а в 2009 г я-развелась вопрос-как выписать бывшего мужа из моей кв-ры?

Лучший ответ

Не выселите, т.к. после отказа от приватизации он приобрел право пожизненного проживания в квартире и ч.4 ст. 31 ЖК РФ на него не распространяется

Никак, он приорбрел пожизненное право пользования квартирой.