Мой сын и его жена хотят из Украины срочно уехать Как им здесь получить гражданство и с чего начать, куда обратиться?
Мой сын и его жена хотят из украины срочно уехать Как им сдесь получить гражданство и с чего начать, куда обратиться?
Лучший ответ
По приезду в Россию вы можете находиться 90 дней без регистрации и решать свои вопросы. Кстати эти сроки продлеваются. Обратиться нужно в УФМС по месту пребывания по всем вопросам, в том числе по вопросу ускоренного принятия гражданства или получения статуса вынужденного переселенца или вида на жительства, с разрешением на работу проблем нет.