Как выселить неприятных соседей-арендаторов и защитить себя в юридическом плане?

• г. Владимир

Помогите пожалуйста. Нам нет житья от соседей... они проживают.. как арендаторы от жэк.. они дали им временно эту кв..т.к они работали у них дворниками.. наш дом ветхого фонда.. по докуменьам под снос.. из всех квартир остались проживать я..автор письма.. это моя собственная кв..приватизированная.. и еще молодя семья.. тоже собственники.. и вот мы с этой вместе семьей воюем с той сеемейкой.. которая как я писала выше.. не хозяева... дело в чем войны.. они остоянно нам в чем то все угрожают.. то поджегом... ворую что то постоянно.. у них машина газель.. ставят ее так.. что нам н подойти к дому... ну и вообщем... мы живем постоянно в каком то страхе.. от них.. как нам быть.. подскажите.. чтобы их выселить.. этих арендаторов от жко... мы устали так соседствовать с такими квартиросьемщиками.. я писала письмо в жко.. через месяц пришел ответ.. что за неимением каких то докозательств.. мы не выселим их...а как я докажу что то..буквально вчера... пропал ящик... где у нас стоял газовый баллон на улице... мы знаем что это они украли.. но как доказать.. госпади.. помогите.. юридичеким советом.. как выселить из нашего дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту кражи, жалобу на угрозы.