Вопрос выплаты компенсации при угонах автомобиля, если собственник не включен в КАСКО, но включен в ОСАГО
Если собственник авто не вписан в Каско а вписан только в осаго (каско оформлена на другого человека) в случае угона выплатят ли деньги за авто?
Лучший ответ
Выплатят. У меня в практике был. Все зависит от квалификации вашего адвоката.