Влияние статуса жилья на расселение - муниципальное или приватизированное, и необходимость срочной приватизации для семьи из 3 человек

Имеется разница в статусе жилья (муниципальное или приватизированное) при расселении из ветхого жилья? И стоит ли срочно его приватизировать. Семья из 3 человек проживает в двухкомнатной квартире.

Лучший ответ

Пока лучше не приватизировать.

Спасибо за ответ!

НЕ пожалейте Вы 500 рублей и обратитесь на очную консультацию где Вам подробно все разъяснят!!! Будут вопросы звоните!