Перечисление льготной пенсии
Срок назначения пенсии 10 дней. Если в выданной Вам расписке о приеме документов имеется упоминание о недостающем документе и на приеме Вы с этим согласились и гарантировали представить, то срок назначения пенсии 10 дней после предоставления такого документа. Срок ожидания недостающих документов не более 3-х месяцев.
Если получили льготную пенсию от МО и иных подобных учреждений, то примерно 3-4 месяца. Длительность зависит от количества мест службы и загруженности военкомата по месту жительства. При работе в других организациях или местностях, дающих право на льготную пенсию, примерно такие же сроки, но в любом случае пенсию Вам начислят и выплатят с момента приказа об уволнении.