Неправильное указание отчества в решении суда - последствия и дальнейшие действия
Суд вынес решение не в мою пользу. Но в решении указано не мое отчество, т.е. получается вынесено решение совсем не мне. Какие могут быть последствия и что мне делать?
Лучший ответ
Истец когда увидеть опечатку, потребует у суда устранить её либо суд при обнаружении по собственной инициативе устранит эту опечатку
Спасибо конечно за ответ, но мне все же не ясно - если я не укажу суду на ошибку, а суд ее сам не видит, то решение вступит в силу и получится что решение вынесли не в отношении меня а другого человека. Получается мне это очень даже выгодно. Тогда что делать дальше если решения по моему делу не принято??????