22 декабря 2009 года было вынесено решение суда по гражданскому иску.
22 декабря 2009 года было вынесено решение суда по гражданскому иску. О получении решения обещали сообщить по телефону. Имеется ли срок выдачи решения суда законодательно? Какие мои дальнейшие действия? Решение суда в мою пользу.
Спасибо.
Вера, сроки имеются (5 дней со дня оглашения резолютивной части), но никогда не соблюдаются. Причин тому много, основная из которых - большая загрузка судей. Рекомендую Вам 1 раз в неделю лично навещать канцелярию суда на предмет получения на руки полного текста решения (вплоть до выдачи такового).
Здравствуйте! Вам необходимо явиться в канцелярию суда. При себе иметь паспорт. Всего доброго!