Отказано в кредите в Сбербанке - возможно ли подать заявку через другое отделение?
Я являюсь инвалидом 3 группы. Недавно обратился в сбербанк за потребительским кредитом (до этого не где не брал кредитов не в банке не на приобретение какой либо бытавухи,). После подачи заявки на одобрения кредита, прошли сутки и позвонила девушка менеджер и сказала что в кредите отказано. Вы можете подать заявку еще раз только через 2 месяца. Вопрос: А можно подать заявку с ново на кредит если еще не прошло 2 месяца, только в другом отделении сбербанка?
Конечно можете подать заявку в другом отделении банка..Отказать в ее рассмотрении не имеют права