Как отвязаться от автомобиля, проданного год назад и оставленного на штрафстоянке?
Год назад продал авто по дог. купли продажи в гибдд не переоформил. Сейчас узнаю что у нового хозяина ее забрали на штраф стоянку т.к он был нетреза. И находится она там около года. Ни я не он ее забирать не хотим! Как мне от нее отвязаться? Кто будет оплачивать стоянку если подадут в суд за хранение? Что делать как переойормить?
Лучший ответ
С ДКП - в РЭО, снимайте ее с учета.
Машина не Ваша со дня заключения ДКП.