Вопрос о возможности участия в программе молодая семья при наличии второй квартиры у родителей
Я отец, у меня несовершеннолетний ребенок, по решению суда он прописан со мной, мы прописаны у моих родителей, средняя площадь на одного человека получается 10 м 2. Вопрос: если у родителей имеется в собственности еще одна квартира, я с ребенком имею права участвовать в программе молодая семья?
Лучший ответ
Если у вас нету собственности то вы имеете права
Спасибо за ответ!