Вопрос о возможности участия в программе \'Молодая семья\' при наличии совместной покупки ипотеки и различной регистрации

Хотим с мужем взять ипотеку, он прописан у родителей, в квартире площадью около 45 м 2, прописаны 5 человек (вместе с нашим маленьким реьенком), я прописана у бабушки, квартира 74 м 2 прописаны 7 человек вместе со мной. Можно ли нам рассчитывать на программу молодая семья? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вам не более 35 лет,то можете рассчитывать.По вопросам принятия участия в подпрограмме «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» обращайтесь в Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска по адресу: Консультации и прием документов осуществляется непосредственно в здании Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска по адресу: ул. Либкнехта, 9, каб. № 6, тел. 265-33-83 График работы: Консультации: пн., ср. 13.00 - 15.00., чт. 09.00 – 11.30 Прием документов: вт. 10.00 - 11.30, 13.00 - 17.00 Пятница – не приемный день