Могу я ее не пускать в квартиру, а если придет, то вызвать милицию?
Уважаемый Михаил! Несмотря на то, что Вы имеете полное право пользоваться данной квартирой, Ваши действия могут быть использованы против Вас, например, если квартиранты обратятся в милицию с заявлением, что у них похищено что-то ценное. Присутствовать при выселении квартирантов и Вашем вселении милиция откажется, т.к. это не входит в их обязанности, и лишние неприятности им ни к чему. Законный путь решения данной проблемы - обращение в суд с иском о выселении квартирантов, Вашем вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. После вынесения решения суда (99,999% в Вашу пользу), заниматься вселением-выселением будут судебные приставы, в чьи полномочия и входит исполнение решений суда. С уважением, Дмитрий Константинович.