Как расторгнуть потребительский кредит после введения в заблуждение фирмой-продавцом?
Моя мама пенсионер. Представители фирмы торгующей фильтрами очистки воды пришли на дом, ввели в заблуждение, привезли ее в свой офис и оформили на нее потребительский кредит в Альфа банке, на сумму 137000,00 руб. Все документы мама подписала (договор с банком и фирмой). Что можно сделать в данной ситуации? Как расторгнуть договор с банком?
От Вас нужен договор купли-продажи или кредитный договор. Есть 2 варианта как их расторгнуть. Звоните
Расторгайте договор продажи и договор кредитования.
пишите заявление на расторжение кредитного договора