Но не знаю, что делать и нужно, чтобы жить в москве, создать семью...
Я иностранец, в Москве уже 2 года, у меня подруга русская. После чуебы хочу жениться... но не знаю, что делать и нужно, чтобы жить в москве, создать семью... хочу знать, можно ли получить гражданство... мне 24, ей 27. пожалуйста, посоветуйте... большое спасибо...
Лучший ответ
Вам необходимо будет начать с получения разрешения на временное проживание.