Не живем вместе 3 года, жена на заработках в России - хочу развод и создание новой семьи
Не живем уже больше 3-х лет, она в России на заработках, уже более 15-ти лет там находится, места жительства ее не знаю, совместных детей нет, имущества тоже. Я живу в Украине. Хочу жениться, создать полноценную семью. Просто хочу получить развод, ни н что не претендую. Спасибо.
иск к супруге подайте по последнему известному месту жительства, суд обязан принять у вас исковое заявление и рассмотреть его. У суда есть полномочия запросить сведения у соответствующих органов. У вас же есть право подать заявление в полицию на розыск супруги.
Придется разводиться через суд,подавайте иск в суд.