Как привлечь гражданина, совершившего кражу, к ответственности в присутствии несовершеннолетнего сына и сотрудников полиции?
Меня в присутствии несовершеннолетнего сына и сотрудников полиции оскорбил гражданин, который совершил кражу колес вс моего транспортного средства. Как привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
вы вправе написать заявление в прокуратуру за оскорбление так как это административная ответственность