Проблемы с приватизацией комнат в коммунальной квартире в Москве из-за отсутствия кадастровых паспортов - сроки постановки на кадастровый учет
Приватизирую комнаты в коммунальной квартире в Москве. Без кадастровых паспортов не могу этого сделать. На свои комнаты получила, а на комнаты соседей это должен сделать город. И жду я эти кадастровые паспорта почти год (с августа 2013 года). Скажите есть ли какие нибудь сроки по постановке на кадастровый учёт?
Лучший ответ
30 календарных дней, пишите заявление о выдаче , скорее всего они о вас уже забыли Так же пишите жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку