Как опротестовать судебное решение на моральный вред после взрыва газа, чтобы получить возмещение убытков в размере 1 миллиона рублей?

У меня такой вопрос? Мы подали в суд на Хабаровсккрайгаз на моральный вред, при взрыве газа мы полностью лишились квартиры и имущества у меня 2 несовершеннолетних детей. За моральный вред с Хабаровсккрайгаз, чтобы он нам возместил все понесенные убытки за утрату всего 1000000 р. Но прошел суд и нам по суду моральный вред 10000 руб. Как сейчас можно опротестовать это решение на большую сумму. Сроки подачи апелляционной жалобы до 30 мая.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с апелляционной жалобой на решение суда в судебную коллегию по гражданским делам Хабаровского краевого суда.