Вопрос о подаче апелляционной жалобы в судебном заседании апелляционной инстанции - параллельное или отдельное рассмотрение с жалобой бывшего мужа?
Подача апелляционной жалобы возможна только через суд, вынесший решение, с восстановлением срока обжалования. Свою позицию Вы можете изложить в возражениях.
Елена, вы можете направить в суд возражения, которые судом будут приняты во внимание.
На заседании апелляционной инстанции, куда Вы будете приглашены, устно заявите свои возражения.
В принятии в письменном виде будет отказано по нормам ГПК РФ.
Закон не предусматривает этого. Закон предусматривает определенный порядок её подачи, который Вы хотите нарушить, у Вас просто не примут.