Как правильно действовать при получении постановления о возбуждении исполнительного производства за штраф за превышение скорости

На днях получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, что за мной числится штраф 500 руб, зафиксированный на видео камеру за привышение скорости, я сказал им что не согласен, езжу по городу 60-70 кm не больше, как себя вести в этом случае?
Лучший ответ

Потребуйте снимок с камеры, может там не ваш автомобиль.

А дальше быть готовым к доставлению в суд и замене штрафа на арест.

Спорить нужно не с приставами, а своевременно с должностными лицами наложившими на вас штраф.

Ознакомиться с материалами исполнительного производства и получив копию постановления о привлечении к административной ответственности обжаловать его в порядке главы 30 КоАП РФ в суде по месту совершения нарушения в течении 10 дней