Сирота подает в суд на Сбербанк за несоблюдение договора и моральный ущерб
Ситуация: Я сирота, с пенсионного фонда мне начислялась пенсия по потере кормильца пока училась. Но недавно я бросила университет, но пенсию получала, за что позже с пенсионным фондом была договоренность, что я буду оплачивать (возвращать переплаченные суммы) ежемесячно. Оплачивала через Сбербанк, позже на меня пенсионный подал в суд за несоблюдение договора, т.к. платежи мои не прошли и никто не уведомил меня об этом. Могу ли я подать на сбербанк в суд (за моральный и материальный ущерб) за то что мои платежи не были проведены и по их вине на меня подал в суд пенсионный?
Здравствуйте, а Вы проверяли реквизиты, по которым деньги переводили? Доказательства возврата денежных средств имеются на руках?