Новокузнецк, 24.04.2014, 11:11

Как узнать участвовал в приватизации или нет?

Вопрос №3838884 из г. Новокузнецк
опубликован 24.04.2014, 11:11
Как узнать участвовал в приватизации или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо взять справку в органе, осуществляющей приватизацию (по нынешнему месту жительства, а также, если оно менялось, и по предыдущим местам жительства в таком же органе).

24.04.2014, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в Многофункциональный центр своего района и получите выписку из реестра собственников, если вы собственник или вам дадут справку, что вы не были собственником и подскажут есть ли у них архив, чтобы ответить на ваш вопрос

27.09.2014, 15:20

запросите выписку из росреестра по квартире, там будут указаны собственники квартиры

05.06.2015, 16:28

В местной админисрации

24.07.2015, 08:09

Обратитесь в росреестр, получите выписку по этой квартире, будет видно, кто является собственником данного жилого помещения.

11.10.2016, 14:08

Если Вы хотите данную информацию о себе узнать, обратитесь в росреестре и закажите выписку из егрп на себя о своих правах на недвижимость. Удачи Вам.

11.10.2016, 14:08

Уважаемая Татьяна Валерьевна, можете обратиться и истребовать справку о наличии у Вас в собственности недвижимого имущества, так и узнаете участвовали Вы или нет в приватизации.

Если к примеру приватизация была в несовершеннолетнем возрасте то можете ещё раз принять участие в приватизации.

Удачи Вам.

11.10.2016, 14:09

Как узнать участвовала в приватизации?
В Росреестр обратитесь за выпиской ЕГРП, там по выписке все увидите.

11.10.2016, 14:09

Здравствуйте. Об участии в приватизации до 1998 года обратитесь в бти. После 1998 года обращайтесь в Росреестр. Данные нужны по всем местам где вы проживали. Удачи вам.

11.10.2016, 14:11

Я уже давно живу в другом регионе

24.07.2015, 08:14

Тогда в обеих администрациях по местам жительства.

24.07.2015, 08:17