Проблемы с оплатой патента из-за неправильного адреса – что делать?
День добрый.
Подскажите пожалуйста. Оформил патент на работу уже месяца три назад, плачу каждый раз вовремя. Но кассир при оплате случайно поставил другой адрес вместо моего адреса.
Реквизиты получателя и мое имя верны. Не будет ли проблем с оплатой патента в таком случае?
Заранее спасибо за ответ.
Если что, у Вас всегда есть право на обращение в суд (ст. 3 ГПК РФ - отказ от права на обращение в суд недействителен) для установления фактов, имеющих юридическое значение (гл. 28 ГПК РФ - суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан), где и укажите на ошибку кассира в платёжном документе и то, что Вы платили за патент. Госпошлина 200 руб.
Нет не будет проблем.
нет, проблем не будет, в след. раз просто заставляйте переделывать квитанцию
Но кассир при оплате случайно поставил другой адрес вместо моего адреса.
Обратитесь к кассиру и заставьте её исправить адрес указанный в квитанции. она знает как это сделать или вообще её переписать. ей всё равно. а вам необходимо.