Как вообще узнать может он их уже продал и делить нечего?
Можно ли при разделе имущества разделить ценные бумаги (акции ОАО "Газпром") принадлежащие моему мужу, купленные в браке на его имя. Никаких выписок из депозитария у меня нет. Как вообще узнать может он их уже продал и делить нечего? Спасибо Наталья.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
В том случае если раздел происходит в судебном порядке, то необходимо заявить соответствующее ходатайство в суде для выяснения наличия имущества у Вашего мужа.